中国政府网 山西省政府 忻州市政府

当前位置:首页 > 县长信箱

求相关数据
写信人 杜鹏霞 写信时间 2019-10-31
信件内容 尊敬的县长,于高校科研需要,如果可以的话,想请县长帮我提供相关数据,2018年岢岚县的产业扶贫资金数,产业扶贫项目数及基础建设资金数
回复状态 已处理 回复时间 2019-10-31
回复内容 您好!首先祝您学业顺利!具体数据可以向县扶贫办咨询,联系电话:4534649。